Лид: Лолита Милявская – одна из известнейших певиц нашего отечественного шоу-бизнеса. У неё десятки тысяч поклонников, которые живут в разных городах России. Зрителей и поклонников подкупает её искренность и открытость. Артистка не стесняется откровенно высказываться в своём инстаграм-блоге и многочисленных интервью. Когда случилась ситуация с коронавирусом, и все оказались на самоизоляции, российский шоу-бизнес разделился на два лагеря: те, кто раздували панику, и те, кто всячески поддерживали людей и рассказывали о каких-то позитивных моментах, пытаясь отвлечь своих поклонников  от этой проблемы. Лолита относится ко вторым. Один из последних концертов Лолиты проходил в ноябре 2019 года, у артистки как раз был юбилей. Именно о нём и о певице Лолите Милявской в целом мы бы хотели рассказать. 

Лолита Милявская

Концерт Лолиты в 2019 году проходил в Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Когда большая часть зрителей собралась в зале, было неоднократно объявлено, что съёмка концерта запрещена, но через некоторое время всё тот же голос объявил, что артистка разрешает съёмку своего концерта, но с условием, что её будут снимать стоя , а не сидя. Объяснила она это тем, что, когда её снимают сидя, она выходит на фотографиях  полной и некрасивой. Зал, услышав это заявление, зарукоплескал и засмеялся. А наш корреспондент отметила, что, даже не выйдя на сцену, Лолита уже работает с залом и ведёт себя не как высокомерная звезда, а как самый обычный человек. Потом было красивое начало: на экране было показано, как из крохотного младенца выросла Лолита, и многие снимали уже это. Позже, когда именинница появилась и просто поздоровалась, зал взорвался аплодисментами. Чувствовалось, что в Петербурге Лолиту ждали, и что её здесь очень любят. А она  — очень любит своих зрителей. Потому что после одной из песен она попросила зал показать, как они любят себя и попросила очень просто: сказала, чтобы они поаплодировали самим себе. А когда зал успокоился, певица сказала, что аплодисменты были не очень громкими, а себе надо аплодировать громче всехВ этот вечер шуток было много: она говорила – какой процент мужчин приходит к ней на концерты и к какой категории они относятся…  Зал принимал её манеру поведения, смеялся и жил этим концертом.  А наш корреспондент подумала о том, что Лолита – очень тонкий психолог, а в другой жизни вполне могла бы быть комиком. Под конец вечера артистка заставила зал подвигаться, заявив, что все устали от сидячего положения, и все с удовольствием потанцевали. Она неоднократно за этот вечер говорила, что в Питере, наверное, самая интеллигентная публика. Лолита  как всегда отдавала всю себя залу, и , зал, как казалось, тоже отдавал ей всю свою энергетику. Создавалось впечатление, что певица общается с каждым человеком в зале по отдельности. Хотя в этот вечер было и несколько грустных песен – «Папа» и «Раневская». Последняя песня уже стала хитом. Лолита — мастер перевоплощения, и на этом концерте она в очередной раз это доказала. Наш корреспондент была уверена в том, что ни один из зрителей не остался недовольным двумя часами, проведёнными в БКЗ «Октябрьский». И даже она сама, человек, который любит совершенно другую музыку, получила удовольствие. А это значит, что артист проделал свою работу так, что не оставил никого равнодушным.   

Лолита Милявская

И позже, во время пандемии, Лолита не теряла позитивного настроя, говорила о том, что несмотря на то, что все концерты перенесены на неопределённый срок, главное сейчас, чтобы все были живы и здоровы. Она спела несколько своих песен дома, читала книгу на ночь для своих подписчиков и оставалась собой. Как сказала в своей передаче «Наедине со всеми» её ведущая Юлия Меньшова, в выпуске с Лолитой кажется, что мы знаем о ней всё, а на самом деле – не знаем ничего. Мы не можем знать о человеке всё, потому что всего мы не знаем даже о себе. А Лолите мы знаем то, что она хороший человек и талантливый артист, и этого достаточно, чтобы уважать и любить её и её творчество. Надеемся, что после того, как снимут все ограничения, Лолита ещё не раз приедет в Петербург со своей программой и порадует своих поклонников. 

Анастасия Абрамова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *