Об этом в местном главке МВД сообщили ТАСС. Было заблокировано движение по Невскому проспекту и прилегающим к нему улицам. Конкретных подозреваемых на данный момент нет.
Акции в поддержку Навального
Ранее дело по факту перекрытия улиц участниками субботней акции в поддержку Алексея Навального было возбуждено в Москве.
Во Владивостоке управление полиции сообщило, что четыре бригады скорой помощи не могли проехать на срочные вызовы. Там также возбудили уголовное дело.
«Дороги действительно были перекрыты, но в этом были виноваты не только протестующие, но и силовики», – сообщила в эфире «Эха Москвы» корреспондент газеты «Дальневосточные ведомости» Валерия Федоренко. Она утверждает, что лично видела, как протестующие пропустили машину скорой помощи.
Источники:
- www.kommersant.ru
Святослав Белковский — специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).