Ежегодный международный конкурс красоты и таланта «Невская краса» пройдёт в этом году на новом уровне: теперь своих участницам и зрителям конкурс подарит незабываемую возможность не только получить заряд оптимизма и вдохновения на весь год, но и посмотреть звёздное шоу – «Невская краса» пригласит известных артистов порадовать всех своими выступлениями.
Сюрпризы и подарки будут ждать всех участников и зрителей «Невской красы». Конкурс подарит частичку счастья и искорку добра всем сопричастным. Обязательно присоединяйтесь!


В 2021 году официальной площадкой «Невской красы» станет «Тинькофф-арена» («Тинькофф-арена» полностью доступна для маломобильных посетителей).
Вход на конкурс — по билетам. Билеты разных ценовых категорий – вы непременно сможете выбрать для себя оптимальную стоимость.
Скоро стартуют продажи билетов. Приобрести их можно по ссылке https://new.tinkoffarena.ru/events/106-nevskaja-krasa.html
Если вы хотите стать спонсором конкурса – пожалуйста, свяжитесь с организаторами (почта: yulyashasvist1971@mail.ru; контактный номер — 89633202399).

Юлия Ильина
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *