Каждый понимает его по-своему. Для одних – это чувство восторга от свершения яркого и долгожданного события, для других – ощущение гармонии с самим собой. Версий миллион – верно одно: счастье ищут все, но находят немногие.
На этом коротком видео — простые девушки, которых нелепая, но решающая случайность заставила пересмотреть всё. Они жили как вы, но однажды им пришлось дойти до самой сути: столкнуться с изнанкой жизни, суровой, но потрясающей до глубины души, обескураживающей до предела, но со временем расставляющей всё по местам. Они научились превращать обиду в доброту, горечь несправедливости — в радость новых возможностей, нескончаемые рыдания — в заливистый смех.
Именно такие девушки на инвалидных колясках становятся финалистками уникального Международного конкурса красоты и таланта “Невская краса”. Участвуя в нём, они обретают смелость, веру в себя и отчётливое понимание того, что вопреки всему, именно сейчас смогут изменить мир. Изменить к лучшему! Заставив каждого остановиться и невольно задуматься о самом главном: смысле существования. Ведь право на счастье есть у всех!
«Невская краса»: мы зажигаем сердца! Любая помощь и поддержка, оказанная конкурсу, — это принесённая именно вами искра, бумерангом способная ярко осветить уже ваш собственный путь к счастью! Чудеса случаются там, где их ждут. Давайте сделаем это вместе!

Автор и режиссёр Ксения Роганова
Второй режиссёр Руслан Нестеров
Оператор Андрей Ланг
Автор текста Марина Хицкова
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *