Подготовка уже началась!

Петербург во всю готовится к главной церемонии для выпускников. В этом году она обещает быть особенно интересной. И, хотя детали шоу, как обычно, в секрете, главная тема торжества уже известна.
«Это вечные ценности, мы говорим про любовь, дружбу, свободу. Про вещи, которые в каждом человеке присутствуют и которые формируют его какой-то стержень», —делится главный режиссер праздника Михаил Колпахчиев.
Потрясающие исторические декорации, музыкальные номера с роскошными пиротехническими эффектами, блистательные костюмы артистов, состоящие из тысячи мелких деталей, грандиозный выход 30 легендарных витязей – всё это и многое другое каждый год поражает восторженную публику.

На этот раз увидеть ожившую сказку своими глазами смогут и лучшие выпускники Мариуполя, которых уже пригласили на церемонию.
А тем временем чудо — на пороге. Жителей и гостей Северной столицы уже, как и всегда, манит к себе бриг «Россия», на который даже сейчас направлены объективы множества камер. 24 же июня он, по традиции, станет местом настоящего волшебства, давно по праву считающегося великолепным брендом Санкт-Петербурга.

Итосник: 5-тв.ру

фото взято из открытых источников

Лейла Каппушева
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *