«Возвращение легенды» — так называется юбилейное мегашоу группы «Земляне», которое состоится уже завтра, 2 июля.
Сейчас на «Газпром Арене» идут последние приготовления.

Планируется фаер-шоу, мотошоу, полёты каскадеров, множество трюков, в ходе концерта музыканты будут летать, возникать из-под сцены и едва ли не левитировать!

На сцену выйдут «отцы-основатели» легендарной группы фронтмен и гитарист Игорь Романов и барабанщик Владимир Киселев, а также музыканты нового поколения. К ним присоединится симфонический оркестр.
Будут исполнены как новые песни группы, так и классические хиты «Каскадёры», «Взлётная полоса», «Путь домой», «Поверь в мечту» и конечно, «Трава у дома», которая с 2009 года официально считается гимном российской космонавтики, а в 2020 году стала самой исполняемой в России песней караоке.

Владимир Киселёв, художественный руководитель легендарной группы, рассказал, что все деньги, вырученные от продажи билетов на юбилейный концерт «Землян» в Петербурге, будут направлены на лечение раненых в городской больнице №2 города Горловка в Донецкой Народной Республике от имени «Землян» и их поклонников и пойдут на лечение раненых военных и мирных граждан, пострадавших от боевых действий.

Несмотря на то, что билеты на концерт имеют символическую стоимость – 45 и 70 рублей в честь 45-летия коллектива и 70-летия его лидера – речь идет о внушительной сумме, поскольку на «Газпром Арене» ожидается несколько десятков тысяч зрителей.

ВНИМАНИЕ: в связи с погодными условиями начало шоу перенесено на 21:00.
Ранее начало шоу было запланировано на 20:00.

Успеть купить билеты за символические 45-70 рублей можно здесь: https://alloshow.ru/activity/zemlyane#02-iyulya-2022-20-00

фото Вероники Жуковой

Вероника Жукова
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *