Героев надо знать поимённо!..

Пожар в частном жилом строении в одном из населённых пунктов Ярославской области произошёл ещё в ноябре 2020 году. В результате случившегося в огне едва не погибла женщина-инвалид, в силу ограничений здоровья не имевшая возможности выбраться на улицу самостоятельно. Избежать этого удалось только благодаря оперативным действиям двух молодых людей, находившихся неподалёку и проявивших неравнодушие. Увидев возгорание, они мгновенно бросились на помощь и вынесли женщину на руках.

С просьбой наградить ребят за этот смелый, самоотверженный поступок в местное МЧС обратился житель Большого Села Ярославской области Юрий Мухин.

«Региональное МЧС рассмотрит вопрос о награждении Али Тумгоева и Рашида Ягубова ведомственными наградами за проявленную отвагу и героизм при пожаре в деревне Миглино», — отметили в пресс-службе ведомства.

Источник: Комсомольская правда в Ярославле

фото взято из открытых источников

Лейла Каппушева
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *