Общество инвалидов города Керчи отправило благодарность местному предпринимателю за помощь в организации празднования Дня пожилого человека.
«Коллектив МОИ ГО КЕРЧЬ и их подопечные от всей души благодарят индивидуального предпринимателя  ВИСЛОУШКИНА Сергея Васильевича за бескорыстную безвозмездную помощь ко Дню пожилого человека в виде предоставления комфортабельного автобуса для поездки на экскурсию по историческим местам Керчи!
Сергей Васильевич не только помогал составить маршрут, чтоб подвести людей ближе к памятникам, но и сам сел за руль. Он не только прекрасный водитель, но, прежде всего, душевный и отзывчивый человек.

Интересный маршрут, доброе и внимательное отношение, спонсорское участие доставили настоящую радость людям с инвалидностью, круг общения которых – в силу состояния здоровья – часто ограничен лишь стенами квартиры.
Мы желаем Сергею Васильевичу и его семье здоровья, счастья, благополучия. Его помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и милосердия и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.
Добрые дела не остаются незамеченными!», — говорится в сообщении.

Источник: Керчь фм

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *