В Северной столице России после продолжительного закрытия из-за ремонта и смены владельца посетителей снова начнёт встречать уже давно полюбившийся книжный магазин.

«12 ноября открываем Дом книги. В рамках первого этапа работ для публики станут доступными первый и второй этажи, а также кафе», — поделился с журналистами вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

Торжественное открытие магазина запланировано на 12 и 13 ноября. Благодаря ему, этот осенний уикенд сможет стать особенно ярким и интересным. В программе праздника — светомузыкальное шоу с 3D-мэппингом, выступления популярных артистов и театральны коллективов, а также встречи с известными писателями (Татьяной Устиновой, Михаилом Лобковским и др.).
На втором этаже здания планируют установить светодиодные экраны, на которых в сторону канала Грибоедова и Невского проспекта будут показываться уникальные 3D ролики, посвящённые книгам.
Так что обсудить интригующие новинки за чашечкой ароматного кофе, поучаствовать в горячих дискуссиях, увидеть незабываемые творческие номера и просто обменяться интересными мыслями в эти ноябрьские выходные получится точно.

Источник: Комсомольская правда Санкт-Петербург

фото взято из открытых источников

Лейла Каппушева
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *