Третьего декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялся концерт группы «Звери», посвящённый двадцатилетнему юбилею коллектива.


Тур «Для тебя» стартовал ещё летом в Москве. Своё название он получил по первому хиту «Зверей» — клипу «Для тебя», вышедшему в 2001 году. За два десятилетия, которые прошли с тех пор, Роман Билык и его команда выпустили 12 альбомов, завоевали премии от «MTV EMA», «MTV RMA», «Music Box» и восемь раз стали обладателями звания «Лучшая рок-группа» по версии телеканала «Муз-ТВ».


На концерте прозвучали все хиты из всех 12 альбомов. Для слушателей два часа концертной программы стали полным погружением в историю «Зверей» от первых шагов музыкантов к славе и до самого сегодняшнего дня. Воспоминания о разных годах своей жизни, которые ты разделял вместе с любимыми песнями «Зверей», о тех чувствах и личных ассоциациях, которые у тебя всегда вызывали «Районы-кварталы», «Южная ночь», «Всё, что касается», «Напитки покрепче», были вновь прожиты каждым, кто стал гостем этого юбилейного выступления.

Фото Вероники Жуковой

Юлия Ильина
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *