В пустующей части муниципального здания, где размещается общество детей, подростков и взрослых инвалидов «Росток» прорвало гнилую трубу, в результате чего больные люди остались без отопления. На это обратила внимание правительства и губернатора Павла Малкова жительница Рязани в соцсетях. Она пояснила, что ведомства не спешат решать проблему, потому часть здания, где проходят занятия для лиц с ОВЗ без отопления с 16 декабря.


Городская администрация ответила, что в курсе сложившейся ситуации.


«Это не жилой дом, а социальный объект, у которого должен быть договор на обслуживание. МКУ «Дирекция заказчика объектов социальной сферы» работает над решением этой ситуации», — сообщили в мэрии.

Источник: Информационное Агентство Медиа Рязань

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *