вов ветераны

В доме №26\1 на проспекте Октября в городе Уфе отключили газ. Жильцы остались и без горячей воды, поскольку в домах установлены газовые колонки.

ветераны без газа инвалид башкирия


Луиза Ахмадуллина, проживающая в этом доме, рассказала об этом в соцсетях главы Башкирии. По её словам, среди соседей есть ветераны труда и ВОВ, онкологические больные, грудные дети, инвалиды, и все они остались без газа и воды в предпраздничные дни. Женщина обратилась к главе республики с просьбой решить эту проблему.

Источник: Независимая Уральская Газета

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *