На время новогодних праздников в Петербург вернётся музей на колёсах «Поезд Победы». Он прибудет на Витебский вокзал 4 января и будет открыт для посетителей до 9 января.


«Поезд Победы» — уникальный проект, созданный в 2020 году, – Году памяти и славы. Это передвижной музей, находящийся внутри железнодорожного состава и рассказывающий о тяжёлом пути к Победе, который прошла наша страна в Великую Отечественную войну.


Посетить музей можно бесплатно, необходима только регистрация на сайте проекта.
Дети от 6 до 17 лет могут присутствовать в «Поезде Победы» только в сопровождении взрослого, так как часть экспозиции посвящена теме концентрационных лагерей.
После 9 января «Поезд Победы» отправится в Выборг и Гатчину.

Источник: Поездпобеды.рф

Фото из группы ВКонтакте «Поезд Победы»

Юлия Ильина
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *