жизнь инвалида фотоконкурс

Всероссийское Общество Инвалидов (ВОИ) вновь запускает фотоконкурс о жизни людей с инвалидностью «Без барьеров». Участие в конкурсе могут принять как профессиональные фотографы и фотохудожники, так и те, для кого фотография стала хобби.
Председатель Всероссийского Общества Инвалидов Михаил Терентьев подчёркивает, что конкурс проводится уже в девятый раз. Он отметил, что основными задачами конкурса являются привлечение внимание общества к проблемам людей с инвалидностью, рассказ о многочисленных талантах таких людей и их интеграционных возможностях. По мнению М. Терентьева, фотоработы участников лучше всяких слов смогут рассказать, каких успехов достигают люди с инвалидностью в различных сферах жизни, и о том, как важно уважать права и особые потребности каждого, кто рядом.

инвалид спортсмен фото


Фотоконкурс пройдёт в три этапа. Первый этап, с 6 февраля по 30 апреля – приём работ на конкурс. Второй этап, с 1 по 20 мая – отбор работ для итоговой выставки. Третий этап, до 20 июня – определение победителей. Проведение итоговой выставки лучших фотографий и награждение победителей планируются на август 2023 года.
В этом году тема конкурса – «Вместе – мы сила». Конкурс проводится в двух номинациях – отдельное фото и серия фотографий. Серия фотографий должна быть объединена общим сюжетом или темой и не должна превышать шести фотографий.
Положение фотоконкурса «Без барьеров» можно найти здесь.
Заявку необходимо направить на электронную почту представителя Союза Фотохудожников России: zekomarova@mail.ru

Источник: ВОИ

фото взято из открытых источников

Анна Фомина
Специально для Агентства Особых Новостей on24.media

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *