Ветеранам и инвалидам ВОВ, проживающим в Омске, организуют бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте. Льгота будет доступна с 3-го по 12 мая и распространится на сопровождающих лиц. Соответствующий указ губернатора был опубликован на официальном правовом портале.


Льгота будет доступна на всех видах транспорта, кроме такси и пригородных электричек. Чтобы ею воспользоваться, нужно будет предъявить транспортную карту и документ участника или инвалида ВОВ.
Минтруд сообщил, что в Омской области на весну прошлого года проживало 177 ветеранов, их средний возраст превышает 90 лет.

Источник: Город55

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *