В Казани прошёл чемпионат по пулевой стрельбе для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В нём поучаствовали 66 лучших спортсменов с особенностями здоровья из разных уголков страны.


Смоленскую область представлял инвалид на коляске из СОГБОУДО «Спортивная школа по адаптивному спорту», мастер спорта Николай Борунов. «Золото» он получил в упражнении П1 (пистолет пневматический,10 м-60 выстрелов), а в упражнении П6 (пистолет пневматический, 10 м., 20 выстрелов по 5 за 10 секунд) завоевал «серебро».

Источник: Редовка76

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *