С недавнего времени одна из самых популярных MMORPG нашего времени обзавелась специальной модификацией, которая призвана погрузить незрячих людей в бесконечные приключения на просторах мира World of warcraft.
С помощью пакета специальных расширений игроки смогут выполнять различные задания: прокачивать своего персонажа, осуществлять различные групповые активности вместе со зрячими игроками, продавать и покупать разнообразные товары на внутреннем игровом аукционе, заниматься профессиями, такими как кузнечное дело, портной, горное дело, а также многое-многое другое.
Разработкой специальных надстроек к игре занимается небольшая команда интузиастов из Германии.


По словам главного разработчика проекта под ником Duugu/Ulf, они безумно рады, что получилось воплотить в жизнь столь масштабный проект.
Это первый случай в игровой индустрии, когда удалось создать равные возможности для конкурентоспособного существования зрячих и незрячих игроков внутри столь многообразной игры, которая изначально предназначалась исключительно для зрячей аудитории.
Для того чтобы начать играть, пользователю необходимо создать аккаунт на сайте.
В связи с текущей ситуацией рекомендовано выбрать страну Турция или Казахстан, также требуется приобрести подписку на 1,2,3 или 6 месяцев, другие денежные вложения не обязательны.
Любой незрячий игрок может обратиться за помощью в приобретении подписки, установке специальных дополнений и первым шагам в игре по ссылке.
Данная группа сопровождает всех, кто решил начать покорять просторы Азерота.

источник: duugu

фото взято из открытых источников

Игорь Гармаш
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *