С 13 мая в четырех районах города начнется ремонт коммуникаций и светофоров. Это повлияет на маршруты личного транспорта. Изменения коснуться Василеостровского, Красногвардейского, Кронштадтского и Невского районов. Закончить ремонт планируется летом.
До 8 июня будет ограничен проезд по шестой и седьмой линиям Васильевского Острова, от набережной Смоленки до Малого проспекта. Там организуется пешеходная зона. У перекрестка Среднего проспекта с 24-25 линиями ремонтируется теплотрасса. С 12 июля объехать можно будет по 18–19 линиям В.О., Среднему проспекту В.О. и 22–23 линиям В.О.


В Красногвардейском районе движение перекроют на сутки с 13 до 14 мая по адресу Рябиновское шоссе 42 для починки инженерных сетей.
Кронштадтский район. До 6 июня ограничивается движение на перекрестке Цитадельского шоссе и Цитадельской дороги. Причина -устранение проблем с газопроводом.
В Невском районе ограничат движение на перекрестке проспекта Обуховской Обороны и проспекта Елизарова. Здесь необходимо отремонтировать светофор. Работы по реконструкции продляться до 10 июня.

Источник: Фонтанка.ру

Фото из открытых источников

Светлана Яшманова
специально для Агентства Особых новостей (on 24.media)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *