18 мая в Москве и Санкт-Петербурге благотворительная организация «Ночлежка» устраивает День широко распахнутых дверей, где каждый желающий сможет узнать много нового про помощь бездомным людям.
Гостей в этот день встретят лекторы с сообщениями на тему уличной медицины, благотворительности. Также расскажут о работе и проектах самой «Ночлежки». Кроме того, запланированы экскурсии по организации, в том числе и специальная детская.

Вход свободный, на некоторые события потребуется регистрация.
Начало Дня широко распахнутых дверей в 12:00. В Петербурге организация находится на Боровой улице, д. 112Б (м. Обводный канал, вход с Расстанной улицы), в Москве на Бумажном проезде, д. 2/2, стр. 6 (м. Савёловская, двухэтажное розовое здание).
Кроме мероприятий, в течение всего дня, гости смогут посетить кафе с бесплатным кофе и закусками, приобрести продукцию с логотипами «Ночлежки». В Петербурге также можно посмотреть фотовыставку Алексея Крупника «Сила незначительного».
Источник: Ночлежка
Юлия Ильина, специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)
Фото из группы ВКонтакте «Ночлежка»

