Коми республиканская организация Всероссийского общества инвалидов организует конкурс бардовской песни среди людей с инвалидностью «Струна, и кисть, и вечное перо» им. Александра Лобановского. Для участия в состязании открыт приём заявок.

Подать заявку можно из любого региона России до 29 апреля. XII Межрегиональный конкурс бардовской (авторской) песни среди людей с инвалидностью «Струна, и кисть, и вечное перо» им. Александра Лобановского приглашает музыкантов и поэтов старше 18 лет, являющихся членами Всероссийского общества инвалидов.

Доступны четыре номинации: «Автор стихов и музыки», «Автор музыки», «Автор стихов» и «Исполнитель песни».

конкурс бардовской песни

«Конкурс является уникальной возможностью для людей с инвалидностью проявить свои творческие способности и поделиться своим искусством с широкой аудиторией. Мы рады видеть такую активность среди участников и надеемся на дальнейший рост числа заявок», – отметила председатель Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов Маргарита Колпащикова.

Во время первого, заочного этапа конкурса нужно отправить организаторам свою заявку и аудио- или видеозапись выступления для прослушивания. После этого в период с 13 по 17 мая оргкомитет пришлёт приглашения тем участникам, которые прошли на второй этап.

Второй этап − очный, он пройдёт со 2 по 6 июня. Он предусматривает живое исполнение участником двух песен только под аккомпанемент гитары. Аккомпаниатором может быть волонтёр-помощник.

Если участник оставил заявку на две номинации, он исполнит по одной композиции в каждой из них.

Отравить заявку или задать уточняющие вопросы можно по следующим контактам:

− телефон: 8 (821) 251-37-95;

− электронная почта: komivoi@yandex.ru

Источник: Всероссийское общество инвалидов

Юлия Ильина, специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Фото из открытых источников

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *