В Палласовке Волгоградской области закончилось следствие по делу начальника одного из городских отделений почты. Местное УВД сообщает о том, что 27-летняя девушка украла 290 тысяч рублей.

Пользуясь своим служебным положением, она вводила неверные данные в систему учёта социальных пособий. С сентября 2024 по январь 2025 года мошенница крала деньги у граждан, имеющих право на льготы. По данным системы, выплаты были осуществлены, а пенсионеры и ветераны думали, что деньги начислят позже.

начальница почты украла деньги у пенсионеров Волгоградская область

Заявление от пострадавших все-таки поступило, и была проведена проверка. В результате выявили недостачу. Информацию о случившемся передали в правоохранительные органы. Преступница полностью признала свою вину. Деньги вернули в полном объёме.

Источник: INVANEWS

Светлана Яшманова

Специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Фото из открытых источников

, ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *