гастроли большого московского цирка

В Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвящённая долгожданным гастролям Большого Московского цирка. Побывать на ней удалось и съёмочной группе Агентства Особых Новостей. О том, что ждёт жителей и гостей города на Неве в самые ближайшие дни, рассказываем прямо сейчас.

А сказка станет былью…

Северная столица России уже готовится рукоплескать новой программе неподражаемых братьев Запашных, которая в этом году обещает быть эксклюзивной. «Страшная сила» — а именно так авторы назвали своё блистательное шоу – сделана в стиле живого кино: незабываемые приключения и потрясающий экшн буквально с первых минут приковывают к себе внимание каждого зрителя. Впечатляющие декорации, видеоинсталляции, световые, лазерные и пиротехнические спецэффекты, оригинальные, авторские костюмы, прекрасные животные (тигры, львы, лошади и т.д.) под чутким руководством талантливейших артистов превращают шоу в настоящую сказку. «Страшная сила», по словам самих авторов, — это красивая история о вечной борьбе добра и зла, заставляющая задумываться о значимости собственного выбора человека. Все цирковые номера связаны единой сюжетной нитью – стремлением героев выжить в очень непростых обстоятельствах, при этом не потеряв самих себя. Эдгард и Аскольд Запашные создали не только весьма красочное представление, но и поучительную повесть о важнейших духовных ориентирах, опираясь на которые можно победить любые трудности.


Увидеть самое невообразимое шоу 2023 года своими глазами все жители и гости города на Неве могут уже сейчас: расписание представлений доступно на сайте Большого Санкт-Петербургского цирка и других информационных ресурсах.
Великолепно подходит «Страшная сила» и для семейного времяпрепровождения, поскольку грандиозная постановка буквально зачаровывает и детей, и взрослых.
А мы, в свою очередь, благодарим артистов за их самоотверженный труд и желаем всем зрителям приятного просмотра!

Фото Вероника Жукова

Лейла Каппушева
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *