Простые детские радости ребятам, находящимся в пунктах временного пребывания в Тульской области, продолжают дарить участники «Гвардии желаний». Волонтёры «Единой России», силами которой и реализуется эта акция», привезли детям самокаты, коньки, настольные игры, ролики, сладости и многое другое. Всего с момента запуска проекта исполнить мечты удалось 170 ребятишкам из ЛДНР.

Наши акции являются показательным примером деятельного сплочения, когда все вместе мы можем придумать и реализовать действительно полезные инициативы. Мы заботимся о досуге детей, прибывших к нам из территорий, долгое время находившихся во власти нацизма. Ребята были лишены простых детских радостей, возможности читать, учиться на родном языке. Сплоченная работа волонтеров со всей страны помогает восстанавливать жизнь на Донбассе, а мы, в свою очередь, стараемся окружить заботой тех, кто вынужденно покинул родные дома и вместе с россиянами ждет победы и мира», — отметил один из кураторов акции Павел Астафьев.
В партии также подчеркнули, что поддерживать ребят будут и дальше, ведь за лето они должны восстановиться и набраться сил, чтобы сесть за парты в новом учебном году.

Источник: Тульская пресса

фото взято из открытых источников

Лейла Каппушева
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *