В Санкт-Петербурге, на Дворцовой площади, снова открылась «Новогодняя почта», с помощью которой горожане смогут отправить поздравительную открытку в любую точку нашей страны.
Праздничная акция проводится уже во второй раз, но в этом году власти города решили сделать открытки по-настоящему авторскими и уникальными: для этого Почта России совместно с партнёрами провела конкурс работ учеников художественных школ и вузов. Были отобраны шесть лучших работ, изображающих архитектурные символы Санкт-Петербурга.


Отправить открытку «Новогодней почтой» можно до 30 декабря, с 17.00 до 21.00 часов.

Источник: Правительство СПб

Фото из открытых источников

Юлия Ильина
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *