В Биробиджане каток «Победа» предоставил воспитанникам местного социально-реабилитационного центра возможность бесплатного катания на коньках в дни весенних каникул.
Для особых детей выделили специальное время, когда каток не сильно загружен.


Сотрудничество катка с социально-реабилитационным центром имеет давнюю историю. Специалисты всегда стараются сделать отдых особых ребят необычным и запоминающимся, понимая, что для многих это первая встреча с ледовыми развлечениями.

Источник: РИА Биробиджан

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *