В прокуратуру Курортного района обратилась местная жительница, инвалид 1 группы. Она заявила, что её соседи пытаются незаконно занять часть ее участка в Зеленогорске во 2-м Широком переулке.

Так как по состоянию здоровья она пользуется не всем участком, соседи решили, что могут использовать довольно большую его часть под собственные хозяйственные нужды, в том числе под строительный мусор, там растут деревья и кустарники.

Несмотря на то, что доля участка была занята незаконно, они не хотят освободить ее добровольно. Сотрудники прокуратуры помогли составить исковое заявление и передали его в суд. Сейчас оно находится на рассмотрении.

Источник: BEZФОРМАТА

Фото из открытых источников

Светлана Яшманова

специально для Агентства Особых новостей (on24.media)

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *