На вокзале станции Яшкино Западно-Сибирской железной дороги появился пандус для маломобильных пассажиров. Его установили после проверки, инициированной Тайгинской транспортной прокуратурой.

Ранее на приёме у первого заместителя Западно-Сибирского транспортного прокурора в городе Тайга жители обратились с жалобой на недоступность здания станционного вокзала в Яшкино. После того, как начальнику Кемеровской дистанции гражданских сооружений было направлено уведомление от прокуратуры, на входе  вокзала разместили пандус.

Источник: Западно-сибирская транспортная прокуратура

Юлия Ильина, специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

Фото из открытых источников

Similar Posts
Latest Posts from Агентство особых новостей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *