поставщик ТСР

Антимонопольщики Хакассии вновь внесли московское ООО «Техника и технологии» в реестр недобросовестных поставщиков. Случилось это после обращения республиканского ФСС.
Ещё в феврале между сторонами был заключён договор на поставку жёстких корсетов стоимостью в 40 000 рублей. Исполнитель был обязан обеспечить инвалидов корсетами в срок до 15 сентября.


«Однако товар поставлен не был, на все запросы заказчика исполнитель молчал, неустойки и штрафы за просроченное исполнение контракта также не выплатил», — сообщило УФАС по Хакасии.

реестр недобросовестных поставщиков


ФСС решил расторгнуть договор с московской компанией в одностороннем порядке. На комиссию представители исполнителя не явились и никаких объяснений не предоставили.
По данным единой информационной системы получается, что компания существует на рынке всего 2 года. Прежде она специализировалась на торговле материалами и принадлежностями для машин, а кроме того, занималась строительством. С февраля текущего года компания попала в реестр недобросовестных поставщиков 152 раза, а 22 ноября была признана банкротом.
Региональное отделение ФСС сообщило, что инвалиды без корсетов не останутся. В ближайшее время объявят новый аукцион.

Источник: ТВ РТС ру

фото взято из открытых источников

Александр Меркушев
специально для Агентства Особых Новостей (on24.media)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *