22 августа в Санкт-Петербурге подошли к концу соревнования по настольному теннису для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Участниками стали 18 женщин и 29 мужчин из 18 регионов нашей страны.
Личные медали получили Маляк Алиева (Саратовская область, 6-7 класс) и Ольга Горшкалева (Санкт-Петербург, 8-10 класс). У мужчин — Александр Эсаулов и Артем Яковлев (Саратовская область, 6-8 класс), а также Матвей Бегаулев (Архангельская область, 7-8 классы), Юрий Старых (Липецкая область, 9-10 класс) и Михаил Гонобин (Оренбургская область, 9-10 класс).

В парах первые места заняли Александр Эсаулов и Артем Яковлев, Михаил Гонобин и Алексей Саунин. Женщины — Милана Родыгина и Мария Саитова (Архангельская область). В смешенных парах победили Алексей Саунин и Ольга Горшкалева.
Источник: INVANEWS
Светлана Яшманова
специально для Агентства Особых новостей (on24.media)
Фото из открытых источников